Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Мировые новости » АвтоВАЗ готовит купе на базе «Калины»
АвтоВАЗ готовит купе на базе «Калины»
MoHax22RusДата: Пятница, 05.12.2008, 18:58 | Сообщение # 1
paznuzдяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 999
Статус: Offline
Директор опытно-промышленного производства (ОПП) АвтоВАЗа Евгений Ротман в интервью газете «Волжский автостроитель» сказал, что волжский автогигант разрабатывает спортивное купе на базе модели Kalina. Об этом было сказано в бизнес-плане мелкосерийного производства ОПП на 2008-2013 годы, который на днях подписал президент АвтоВАЗа Борис Алешин.

Уже выпускаемая спортивная версия Lada Kalina Sport 1.4, в ближайшее время должна обзавестись более мощной модификацией с мотором объемом 1,6 литров. Купе на базе хэтчбека Lada 112 будет заменено на Priora Cupe, которая сейчас проходит испытания у инженеров завода. Решения, примененные на Priora Cupe, будут использованы при разработке купе на базе «Калины». Объемы производства пока точно не определены, но известно что они будет определяться покупательским спросом.

К тому же, легендарная «Нива» выпускаемая на ОПП в пятидверном удлиненном кузове в 2009 году будет обновлена. Внедорожник получит модернизированную подвеску, трансмиссию, новый интерьер и обновленную внешность как у трехдверного автомобиля Lada 4x4 M.

 
BanZa1Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
бля без обид русские машину - хуйня! никогда не куплю се! ну ток если в будущем они че нить вычудят!=)))))
 
MoHax22RusДата: Вторник, 16.12.2008, 09:41 | Сообщение # 3
paznuzдяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 999
Статус: Offline
я себе 12-ку возьму xD tongue
 
Crash3rДата: Четверг, 18.12.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
А я в лепёху разобьюсь но сделаю себе 24 "волгу" черную или серебристую. С печкой, мягким салоном, нормальной магнитолой. И кто будет в ней курить тому буду в зубы бить. Буду мыть её по возможности чаще.

AWP --------> 1 shot = 1 kill
 
BanZa1Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
крашер прокатишь??? ток можно я сзади с 2 сосками посижу и буду потягивать вискарь со льдом??
 
Форум » Новости » Мировые новости » АвтоВАЗ готовит купе на базе «Калины»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024