Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Мировые новости » "Одноклассникам" объявили бойкот
"Одноклассникам" объявили бойкот
MoHax22RusДата: Пятница, 05.12.2008, 18:56 | Сообщение # 1
paznuzдяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 999
Статус: Offline
Пользователи популярной социальной сети «Одноклассники» собираются объявить бойкот в знак протеста против введения платных услуг для пользователей .

Информационное сообщение с призывом игнорировать сайт из-за введения платных услуг рассылается через мессенджер ICQ.

Автор призыва предлагает объявить 25 ноября «Днем тишины». В частности, он пишет:

«Создать сайт стоит денег, и люди за свою идею должны получать вознаграждение, я с этим согласен», — пишет инициатор бойкота. Но «когда мы всем своим знакомым рекомендовали регистрироваться на сайте», то не думали о том, что «мы загоняем их в стойло, в котором и нас, и их будут доить».

Напомним, что недавно сервис "Одноклассники. ру" ввёл платную регистрацию. Кроме того, еще некоторые услуги для уже зарегистрированных аккаунтов были переведены на платную основу. Так, стали платными дополнительные опции - в частности, введена доплата за невидимый статус, за 5+, за страхование. Стала платной и регистрация для новичков. «Теперь даже добавить фото стоит неприлично», — подчеркивается в сообщении инициатора бойкота.

«25 ноября день тишины! Кто за то, чтобы обуздать этот жадный порыв создателей сайта, присоединяйтесь...Товарищи, поддержите протест ... игнорируйте сайт www.odnoklassniki.ru», — призывает автор идеи, о чем сообщает Газета. ру.

Поддержат ли интернет-пользователи призыв анонимного агитатора, будет видно уже завтра.

Одноклассники.ru - один из лидеров Рунета в категории социальных сетей. Проект оценивает себя как крупнейшую русскоязычную социальную сеть, объединившую людей самых разных возрастов, интересов и социального положения.

"Для каждого посетителя сайт стал универсальной площадкой общения, расширения круга личных и деловых связей. Кому-то сайт помог разыскать старых друзей и знакомых, родственников, первую любовь, кому-то — устроиться на работу, найти неожиданные возможности для профессионального роста", говорится в разделе "О проекте".

Проект был создан и разработан Альбертом Попковым, был запущен 4 марта 2006 года.

По результатам осени посетителей "Однокласссников" насчитывалось 25 миллионов - по количеству анкет зарегистрированных пользователей. Более 6 000 000 посетителей заходит на сайт каждый день (данные исследования TNS Gallup).

Проект дважды становился лауреатом Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет-Премии Рунета — 2006 и 2007, лауреатом первой российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений «Russian Entertainment Awards» 2007 в номинации «Веб-сайт года», обладателем Гран-при в конкурсе Master of Brandbuilding, 2008 и Гран-при за «Влияние на офлайн» в сетевом профессиональном конкурсе Российского Онлайн ТОР (РОТОР) 2008 и РОТОР++.

 
Crash3rДата: Пятница, 05.12.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Не сидел и пока не собираюсь си деть на одноклашках,также как и в контакте гумно ИМХО

AWP --------> 1 shot = 1 kill
 
BanZa1Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
одноклассники ниачем! а вот контакт лично мне по душе! ваще тема прям!
можно так стегать с другами!да и знакомиться тож!
 
Форум » Новости » Мировые новости » "Одноклассникам" объявили бойкот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024