Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanZa1  
Форум » Новости » Новости игрового мира » Играя в World of Warcraft, ты помогаешь американской армии
Играя в World of Warcraft, ты помогаешь американской армии
MoHax22RusДата: Пятница, 23.01.2009, 18:48 | Сообщение # 1
paznuzдяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 999
Статус: Offline
Один из крупнейших издателей компьютерных игр американская компания Activision сообщила о своих планах по сотрудничеству с благотворительной организацией United Service Organization, занимающейся вопросами повышения морального духа американских солдат. В рамках этого сотрудничества Activision предоставит свои игры военным, выполняющим задания правительства США в горячих точках по всему миру. Во время мероприятия, посвященного выходу нового экшена Call of Duty: World at War, его посетители смогут сыграть онлайн с солдатами, которые находятся в составе своих частей за границей. Представители Activison сообщили, что компания пожертвует United Service Organization десять долларов с каждой проданной копии сверхпопулярной многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Компания-издатель также передаст для военных $100000, полученных от продажи игры Guitar Hero III.

Поддержать американских военнослужащих решили и в компании PopCap Games, специализирующейся на выпуске небольших казуальных игр. Представители компании сообщили о том, что первые 500 копий новой игры Bejeweled Twist будут переданы организации Games For Soldiers, которая переправит их в части, расквартированные в Афганистане и Ираке.

"Мы ценим щедрый дар PopCap и передадим игры солдатам в середине декабря, как раз к праздникам", говорит основатель Games For Soldiers Джесси Вильямс. "Так называемые казуальные игры - такие как Bejeweled, Peggle и Zuma - очень популярны среди военнослужащих всех возрастов и званий. Эти игры хорошо подходят для короткого незапланированного отдыха и для снятия напряжения и даже стрессов".

 
Crash3rДата: Пятница, 23.01.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех, какие добрые

AWP --------> 1 shot = 1 kill
 
Форум » Новости » Новости игрового мира » Играя в World of Warcraft, ты помогаешь американской армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024